Рецептурные препараты
Здравствуйте, пожалуйста подскажите,эти препараты по рецепту,на разных сайтах разная информация: Алфлутоп раствор для инъекций Нольпазп табл Тизалуд табл Детралекс 500 Аэртал Ксефокам раствор для инъекций
Здравствуйте, Ираида. Все инъекционные препараты - отпуск из аптек по рецепту, следовательно: Алфлутоп, Ксефокам - рецептурный отпуск. Таблетки: Нольпаза, Тизалуд, Аэртал - рецептурный отпуск. Детралекс - без рецепта. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.