Здравствуйте,я сходила на процедуру лазерной эпиляции, после чего родинка стала темнее, (родинка появилась не так давно, точно в этом году) и такое ощущение как ожог, мой косметолог сказала, что ничего страшного, мазать пантенолом, посмотрите пожалуйста, дерматолог в отпуске пока не попаду к ней. Родинка выпуклая на ощупь.
Добрый вечер! Продолжайте смазывать пантенолом 2-3 раза в день, по фото ничего опасного нет , в плановом порядке обратиться на очный осмотр к дерматологу и проведите дерматоскопию этого невуса , а так же его можно удалить чтоб не травмировать в дальнейшем
Здравствуйте! Ничего страшного. Продолжайте использовать Пантенол несколько раз в день. В плановом порядке обратитесь к дерматологу для дерматоскопии невуса
Здравствуйте! Ничего страшного. Родинка от этого не станет злокачественной. Она содержит больше меланина-мишень для лазера. Поэтому нагрелась. Продолжайте использовать пантенол. После заживления можно сделать дерматоскопию, если что-то будет беспокоить. В следующий раз попросите замазать родинки белым косметическим карандашом