Ожог на сгибах рук
Здравствуйте, у ребенка 1,4 ожог на сгибах рук из за раствора фукорцина, у него ветрянка . Чем помазать ожог?
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина, затем мазь левомеколь под повязку 3-4 раза в день. 5-7 дней
Принятый ответ
Рушана, здравствуйте.
Я рекомендую лечение так:
1. Приложите на ожог покрытие Бранолинд.
2. Поверх этой сеточки нужно делать повязку с мазью Левомеколь по 3-4 раза в день.
3. Сетку меняйте 1 раз в день.
Керим Хакимович, здравствуйте, спасибо так и делаем , сегодня стало уже намного лучше)
Спасибо за доверие. Опыт показывает, что такая схема очень хорошо помогает.
Принятый ответ
? Добрый день
? Обязательно перевязки с раствором Мирамистина ежедневно