Начала пить фитосбор гельминтам и паразиткам нет Гордеева
На третий день резко вздулись веки Как при отёке квинке Также перед отеком сильно болела печень ( как будто желчегонное пошло)+ кружилась голова . Пришлось даже лечь В составе есть листья березы, у меня на цветение березы ( пыльцу) аллергия Поэтому и стала пить антипаразитарный комплекс, так как , говорят, аллергия из-за паразитов возникать может Это ремиссия болезни или фитотерапию стоит остановить ? Пришлось выпить антигистамин, но отёк , думаю, сутки будет Сильно раздуты верхние веки
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас аллергия на лекарственный препарат его необходимо отменить и принять антигистаминные до исчезновения отёка.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прекращайте принимать сбор, используйте сейчас антигистаминные средства. Если у вас аллергия на березу, то вам этот сбор не подходит!
Здравствуйте, так себя можно и до анафилактического шока довести, отменяете сбор, срочно начинайте антигистаминное. Кал сдавайте на яйца гельминтов 3х кратно и лечение назначим соответствующее по результату анализа.
Ирина, здравствуйте
Кал и кровь сдавала уже
Ничего не нашли
Я так понимаю, что оч сложно найти паразитов ….
Но у меня эзонофилы и базофилы повышены
Что говорит об аллергии
Но я подумала, что не лишним будет пропить травы антипаразитарные
Оч часто ем рыбу сырую и общаюсь с кошками поэтому думаю что аллергия от паразитов …. Но их никогда не обнаруживали
Ирина, также смущает , что перед отеком болела печень и голова
И пошло очищение ( туалет )
Вы понимаете что народными средствами на которое у вас аллергия вы можете сделать себе только хуже.
Ирина, ок то есть это не глисты образно полезли
А болезнь по сути не проходит, а в активной фазе обнаружилась да ?
Принятый ответ
На счет глистов можно сказать только анализами, если вы сдавали и их нет, то скорее всего их нет. Посетите аллерголога, он подскажет в каком направлении еще искать причину.