Папиломы
В последнее время увеличилось количество папиллом на шее и в подмышечных впадинах.Прошу дать схему и курс лечения гомеопатическими препаратами.Хотелось бы вылечить проблему изнутри,а не прибегать к косметическим удалениям.
Здравствуйте Ольга, прошу Вас ознакомиться с основными причинами появления папилломы на теле человека. В источниках Вы увидите, что основной фактор это вирус папилломы человека. Лечение гомеопатическими препаратами будет неэффективно, так как они не обладают противовирусной активностью. Необходимо обратиться к дерматовенерологу в КВД по месту медобслуживания.
Ольга, в гомеопатии практически не существует "схем и курсов", любое лечение основано на индивидуальном подборе препарата конкретному лицу. Обратитесь очно к гомеопату, проблема папиллом гомеопатии прекрасно известна и лечение не вызовет затруднений.