Возникла проблема
Добрый день, я бы хотел обратится за помощью к врачу Урологу, совсем недавно у меня возникла не большая проблема и мне нужна информация о ней, обратится к врачу не могу так как нахожусь в другой стране, жду ответа...
Опишите суть проблемы.
Тарас, Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружил под головкой члена небольшие пятна похожие на мазоли или прищики розового цвета, они не беспокоят нету зуда, возможно они были и раньше но сейчас стало страшно, пробовал мазать мазью, не помогает, к врачу не могу обратится так как нахожусь в другой стране, в сексе предохраняюсь, нашел в интернете похожую проблему там сказано что это увеличение половой железы, могу скинуть фото, подскажите пожалуйста что это такое и как лечить, жду ответ...
Скорее всего это анатомическая особенность вашего органа. Но лучше обратиться на очный приём к урологу.
Тарас, скажите пожалуйста это что то страшное или по возможности можно вылечить?? На данный момент нахожусь в другой стране и не могу обратится к врачу, подскажите пожалуйста какими лекарствами можно вылечить? Могу выслать фото
Попробуйте прислать фото, потому что так догадаться сложно.
Тарас, а куда прислать??
Сюда
Тарас, http://03online.com/media/upload/questions/20180404_170652.jpg
Это скорее всего гранулы фордайса. Это особенность вашего организма. Живите спокойно.
Тарас, спасибо большое!!!