Опух пах с правой стороны

Опухоль лобково-паховой области с правой стороны, тянущая несильная боль, при пальпации чувствуется, что увеличен семенной канатик или вена, правое яичко опустилось, иногда прозрачные выделения вечером

Здравствуйте!
Похоже на паховую грыжу, нужно исключить ее. Лучше показаться на очный осмотр к хирургу или урологу