Потеря веса, что делать
У мужа 64г потеря веса,за год - 3 размера. Аденома(ПСА норма), недавно прописали антибиотики.Лейкоциты,нейрофилы ниже нормы. Лимфоциты,базофилы-выше нормы. В моче кровь.Кисти почечного sin обеих почек.
Принятый ответ
Здравствуйте. К урологу обращались ?
Принятый ответ
здравтсвуйте, в данном случае вам нужно обследолвнаие и лечение у уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. какие проходили обследования? уролог смотрел вас?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходима консультация уролога для исключения образования предстательной железы, почек.
Сергей, благодарю за ответ! Я приложила сканы обследования, посмотрите, пожалуйста, может в этом проблема потери веса или надо искать другую причину? Повтор анализа мочи-норма. Благодарю Вас!
Прикреплённые данные указывают только на наличие патологии. Сделать вывод о наличии опухоли почек или предстательной железы нельзя необходимо дополнительное обследование.
Извините, последний вопрос... Каким образом дообследоваться, какие анализы сдать? Спасибо.
По данному вопросу лучше обратиться непосредственно к урологу очно или онлайн.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр и обследование у уролога. Нужно разбираться с кистами и смотреть мочевой пузырь.
Здравствуйте!
Выполните узи предстательной железы!
Сдайте кровь на ферритин, с реактивный белок.
Общий анализ мочи.
Нужно дообследование!