Нет секса из за обид
У нас с мужем большие проблемы. Нет секса. Из за обид на мужа( материальные, хамство) не могу заниматься с ним сексом, а это порождает большую истерику и хамство. Но я не могу перебороть себя. Тк это касается финансов( муж имеет долги и занимает у меня все больше ).
Если вы не сможете себя перебороть, то и муж не сможет себя перебороть. Всегда виноваты оба. Что муж говорит о ваших отношениях? Тут вам нужно только откровенно разговаривать, выяснять все причины, недовольства и искать компромисс. Это будет сложно, но надо это сделать без скандалов и ссор, в спокойных тонах. Если конечно вам обоим нужно примирение. Или же идите вдвоём к семейному психологу.
Елена, он занимает или Вы ему занимаете?.. Вы думаете, что в нём всё дело?