Отмена препарата

Врач прописал регулон с целью лечения эндометриоз. Начала пить на 4 день менструального цикла. Ужасно себя чувствовала, прекратила пить после 3 таблетки. Опять пошли месячные. Что делать дальше в этом

Оксана, здравствуйте!
Почему Вам прописали КОК, Вы нуждаетесь в контрацепции?
У КОК нет показаний к лечению эндометриоза, такое назначение возможно, но только если Вы нуждаетесь в контрацепции. И конечно желательно не после 35 лет.
Скажите, какой эндометриоз у Вас выявили, аденомиоз, кисты яичников, тазовый? Прикрепите, пожалуйста, результаты исследований, по которым поставили диагноз.