Выделения из уха, чем долечить?
Здравствуйте! Около двух недель назад появились выделения из уха. Бледно-желтого цвета. Из лечения было панцеф 400 1 раз в день 7 дней, ципромед по 3 капли три раза в день. Улучшения после лечения есть (выделений стало заметно меньше) и поменялся цвет - они стали прозраными (иногда чуть желтоватые). Если до начала лечения при просмотра уха наблюдались розовые стенки где-то с середины ушного прохода, сейчас же остались такие розовые стенки только в конце ушного прохода. Фото сделать не получается. температуры нет, иногда немного чешется ещё ухо. Подскажите - какое лечение ещё может помочь чтобы снять остаточне симптомы? Очно к врачу из-за эпид обстановки попасть нет возможности
Принятый ответ
Здравствуйте, Вас осматривал ЛОР-врач? Если в барабанной перепонке нет дырочки, то можно в ухо заказывать кандибиотик.
Принятый ответ
Здравствуйте.
кандибиотик на турунде 3 раза в день 7-14 дней