Вопрос по вич

Здравствуйте. До беременности, во время беременности и после через год брали кровь на вич, результат отрицательный.а еще через год вдруг положительный. Ребенок будет здоров? Всегда предохраняемся презервативов.кроме зачатия

Добрый день. Поясните, о каком ребенке идет речь? О том, который уже рожден? Есди ребёнок рожден при отрицательных антителах к Вич, а также через год его рождения Ваши антитела были отрицательными, то он должен быть здоров.

Наталья, да речь про рожденного ребенка))) спасибо за ответ)

Здравствуйте. В новой медицина этой болезни нет. Это всего лишь аллергическая реакция,такого типа. Поэтому страшного нет. Это некое состояние организма,причем обратимое без всяких лекарств. Если вам возьмут кровь через месяц,ВИЧ ( страшный) уже не найдут)). Здоровья вам!

Роман, спасибо Вам)))) я очень много прочитала литературу. И пришла к тому что этой болезни нет а только все болезни под одно название вич стали приводить. Просто в центре пугают и загоняют в угол.

Ольга, если было предохранение, то как произошло заражение? Была аварийная ситуация? Не тяните с обследованием, идите к врачу, сдайте ПЦР, иммунограмму, все бесплатно.

Наталья, здравствуйте. Поставили диагноз дисплазия 2 степени и вдруг оказался вич. Хотя я знаю что при дисплазии иммунная система понижается.

Наталья, после зачатия. Всегда всегда было предохранения презервативом. Ни каких рецидивов не было. Это 100% и даже больше.

Диспазия это быстрое восстановление изъязвленной слищистой. Это нлрмально. А по поводу вич так и есть. Пока эта информация закрыта.

Роман, спасибо Вам большое))) вы мне очень помогли и подняли дух))))

Здоровья вам) и поменьше страхов

Роман, и вам в работе процветания и самое главное здоровья)

Спасибо)