Вагинит после антибиотиков

Здравствуйте, после двух курсов антибиотиков, лечила гайморит, начался жуткий вагинит (зуд, припухлость, трещины до крови, наружных половых органов, клоитора, нестерпимые покалывания особенно в вечернее время). Врач прописал пимафуцин наружно, не помогает, зуд ещё сильнее

Здравствуйте Сколько по времени вы лечитесь пимафуцином?
При этом выделения есть?

Светлана, пимафуцин крем третий день, но он вызывает ещё больший зуд, выделений нет

Вам необходимо комплексный тогда препарат - подойдёт клиндацин б пролонг на ночь во влагалище и частично на наружные половые органы в течение 5 дней, затем обязательно необходимо восстанавливать микрофлору свечи лактожиналь 10 дней

Светлана, он по 3 продается, 3 дня будет не достаточно?

Принятый ответ

В тубе очень много его, поэтому постарайтесь эти три тубы разделить на 5 дней, особенно на наружные половые органы

Здравствуйте. Свечи Тержинан по 1 на ночь 6 дней. Затем Лаатожиналь 2 раза в день 7 дней. Снаружи Левомеколь ( если найдете, Левосин)

Добрый день.
Необходимо сдать фемофлор 16 чтобы знать что именно лечить