Образования голосовых связок
У папы 69 лет 4 месяца очень болит горло, сегодня сходил на томографию, заключение дополнительные образования ложных голосовых связок, парез справа, истинные связки уплотнены, рекомендовано МРТ. Что это за образования могут быть?
Здравствуйте. Где-то есть конфликты у его. Где бриться чтоттотне, пошуметь-,и отмалчиваться. По-видимому этоту него уже давно. Зависит а рецидивах,поэтому там наросла восстановительная ткань