Повышенный холестерин

Панические атаки, 32 года, сдала анализы на гормоны щит. железы - в норме, пролактин в норме, холестерин 6,0, испугалась. Сдала после ночной па. Могло ли это повлиять на результат? Перестлать нужно? Вес 51

Принятый ответ

здравствуйте
нет, пересдавать не нужно, панические атаки не влияют на уровень холестерина.
вам нужно сдать липидограмму, чтобы понять за счёт хорошего или плохого повышение и тогда понять тактику.
пока можете соблюдать средиземноморскую диету, омега 3 1000 мг в сутки месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. Это не влияет.
Сдайте по фракциям на плохой и хороший.
Далее понятно что будет делать дальше.
Поменьше кушать вредных жиров)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас незначительно повышен холестерин, который может снизиться при соблюдении диеты, исключающей жирную, жареную пищу. Повода для паники нет: вы молоды, а в 32 года жизнь только начинается. Через месяц можете повторить анализ, если не появятся другие симптомы.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не может, нестрашно не переживайте сдайте липидный спектр!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не могло, вам стоит сдать развернутую липидограмму чтобы посмотреть за счет какого именно вида холестерина идет повышение

Здравствуйте.
Нет, панические атаки не влияют на уровень холестерина. Сдайте развёрнутую липидограмму, чтобы оценить, за счет каких липопротеидов повышен общий холестерин

Здравствуйте. Холестерин незначительно повышен. Можете сдать развёрнутую липидограмму.

Здравствуйте. ПА не влияют на холестерин. Для стабилизации показателя рекомендую средиземноморскую диету,отказ от вредных привычек,курсовой прием омега 3 кислот.