В ягодицу Вшили одну таблетку дисульфирама
Прошло 3,5 месяца. Сейчас будут награждать на работе. Придется употреблять спиртное. Не пойти и отказатся от спиртного не могу. Поздравляет директор. Могу ли я употрибить или надо ставить какие то препараты для раскодировки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если имплант (таблетка) реально вшита - пить нельзя. Придумайте какую нибудь причину, по которой вам нельзя пить. Например, лечение антибиотиками..
Принятый ответ
Добрый день! Если реально была вшита таблетка
, алкоголь употреблять нельзя, все может закончится печально.
Придумайте какую - нибудь причину отказа от алкоголя- лечение воспаленя антибиотиками например.
Принятый ответ
Сергей, добрый вечер!
При употреблении спиртного возникнут неблагоприятные проявления:тяжёлый гипертонический криз либо другая сердечно-сосудистая катастрофа, судороги и т. д.
Пить нельзя категорически.
А почему Вам нужно оправдываться перед окружающими? Вы не обязаны это делать Просто не пьте и все)