Приём препарата джес

Добрый день! Окончив приём последней таблетки из упаковки, не начала приём новой, как поступить в данной ситуации, подскажите пожалуйста, по идее сегодня должна была уже быть выпита 3я активная таблетка

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы хотите продолжить кок, можете начать сегодня с 1 таблетки новой упаковки и продолжать по схеме, ничего страшного не будет. Первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна (презервативы)., так как не с 1 дня цикла выпили.

Благодарю за ответ !

Принятый ответ

Здравствуйте, если хотите дальше принимать , то можно сегодня начать прием джеса + 7дней дополнительной контрацепции. Если принимать больше не планируете, то ничего делать не надо.