Аллергия на солнце

Замучила аллергия на солнце,появилась в 2012году после поездки в Тайланд.Ранее загар был как к негра,теперь особо не походишь на солнце.Все тело покрывается крапивницей...Можно ли избавиться от этого недуга

Здравствуйте! Аллергия на солнце возможно пройдет сама. Антигистаминными препаратами ее не вылечить, к сожалению. А пока рекомендую пользоваться солнцезащитными кремами из аптек с фактором 50+ - Ля рош позе, прикрывайте кожу светлой легкой хлопковой одеждой, на голову - панама. Старайтесь пребывать на солнце в безопасные часы.