Головная боль от укачивания

Всем добрый день. Приобрел недавно автомобиль электрический, и заметил что после поездок или ускорений. Начала болеть голова и усталость, как будто укачивает. Если с похмелья то еще хуже. Сейчас перед поездкой начал загоняться. На ночь пью таблетки триттико, есть проблемы со сном. Днем витамины группы В. Что с этим делать?

Гастрит Плохой сон
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, артериальное давление измеряли ? Шейный отдел позвоночника не беспокоит Вас?

Вита Григорьевна, шейный отдел да бывает болит. В последнее время нормально все было.

Проблема неврологического плана , в таких случаях рекомендуется пройти УЗДГ сосудов шеи, сдать ОАК, посетить невролога для оценки неврологического статуса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы сдавали, нет ли ключевых дефицитов? Железо и белки его депонирующий и транспортирующий - в норме? ЭКГ если делали - прикрепите, посмотрю. Рекомендую к приёму Элтацин таблетки подъязычные, комбинированный препарат, который содержит смесь заменимых аминокислот (глицина, глутаминовой кислоты и цистина), являющихся регуляторами обмена веществ. препарат повышает сократительную способность миокарда, увеличивает физическую работоспособность, улучшает психоэмоциональное состояние, ускоряет восстановление работоспособности по 1 таблетке 3 раза в сутки курс лечения 1 месяц. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, добрый вечер, добавил анализы свежие. Экг обычно всегда в норме.

посмотрел. Витамин Д на нижней границе нормы, можно попринимать по 5000МЕ в день 2 недели.

Михаил Николаевич, так все же почему эти укачивания на электро автомобиле? На обычной нет такого.

попробуйте прием препарата Бетагистин (Бетасерк) для снятия симптомов.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки дефицита вит д.
Принимайте вигантол 7000ме 14 капель в сутки 1 месяц
Затем перейдите на профилактическую дозу вигантола 2000ме 4 капли в сутки 2 месяца.
Для устранения головокружения бетагистин 24 мг 1т 2 раза в день 1 месяц
Проведите уздг сосудов шеи
Консультация невролога.