Мучает кашель

У ребенка был кашель, поставили бронхит, мы пролечились, выписались и через неделю опять кашель сильный и ставят снова бронхит,такое может быть? Просто кашель, без насморка и температуры Выписали новое лечение, терзают сомнения.

Здравствуйте. Сдайте ОАК. Рентген Органов грудной клетки. На основании ОАК и клиники рассмотреть вопрос о назначении антибиотиков.