Обрезание лазерем
Здравствуйте, сделали обрезание сыну неделю назад, он не жалуется, но образуется белое что-то, вчера было маленькое,сегодня вроде стало больше. Я делала ванночки, зеленку и левомиколь. Фото прикреплю. Что это может быть? Или только зеленку мазать ему.
Принятый ответ
Продолжайте ванночки (с чем вы делаете?), затем чуть дать подохнуть и нанести мазь эплан не менее 3х раз в день. Левомеколь и тем более зеленку!!!! Не нужно.
Наталия, спасибо огромное. Ванночки сделала с хозяйственным мылом. А что это за белое? И почему он становится больше.
Наталия, а эплан крем получается надо купить?
Это фибирин, ничего страшного в нем нет. С хозяйственным мылом не надо!!! С ромашкой, фурациллином или слабым чуть розовым раствором марганцовки.
Мазь лучше
Наталия, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Белла.
Белое это фибрин, под ним гипергрануляции и Мокнутие.
Делайте ванночки с фурациллином 3р.д, затем Обработайте бетадином и эплан крем под салфетку.
При возможности, удаляйте аккуратно фибринозные наложения или обратитесь к детскому хирургу.
Александр, спасибо большое
Пожалуйста, будьте здоровы!