На какой день нужно делать узи малого таза, если пью жанин

У меня поставлен диагноз эндометриоз яичников 1 и 2 ст, пью Жанин полгода. Нужно сделать узи малого таза, чтобы посмотреть эффективность таблеток. На какой день лучше делать узи малого таза? Так же с 5 по 10 день начало менструального цикла

Здравствуйте. На КОК можно делать в любой день цикла

Светлана, здравствуйте!
Сейчас цикла как такового у Вас нет, поэтому можно делать УЗИ в любой день