Бешенство.

Почитала сайт…По вопросам вакцинации против вируса бешенства.Пишут наши врачи,что алкоголь запрещён…спорт,перегрев,переохлаждение запрещены…Что всегда должно быть 6 прививок. Ок,я живу в Гонконге.Медицина на очень высоком уровне.На очень!!!! Прошла курс вакцинации Верораб.(Французская).Укусила летучая мышь.И обратилась я только через сутки. Не смотря на это.Иммуноглобулин не вводили.У верораб макс.5 прививок.Мне назначили 4 и прививку от столбняка. Говорила с врачом.Спорт и т.д. не запрещены.Алкоголь нельзя принимать в течении курса,так как он просто увеличивает побочные эффекты,которые и так не слабые.Но на выработку антител никак не влияет.Это мне говорил и врач и мед.сёстры!!!Сказали можно употреблять алкоголь через неделю после последний вакцины. Иммунитет сохраняется 3-5 лет. Вопрос.Почему,уважаемые специалисты,Вы указываете другую информацию.Хотелось бы послушать.Спасибо.

Потому что отвечают специалисты, которые не занимаются профилактикой бешенства. А суждения "черпают из забытых газет времён очаковских и покоренья Крыма"