Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №63403

Добрый вечер!
Цикл плавающий, 28-30 дней, продолжительностью 7 дней. Месячные были 24 февраля. Был контакт 4 марта и 14 марта, без проникновения, но с достаточным количеством смазки и мужской и женской. Контакт половыми органами был, но без проникновения и эякуляции. Есть в таком случае возможность беременности? Может вопрос глупый, скажите пожалуйста?

Акушер, Гинеколог
Здравстауйте, Анна! Вероятность беременности без традиционного полового контакта маловероятна. То есть у Вас задержка уже 2 недели? Тест на беременность Вы делали?
Клиент
Ольга,
У мен есть беременность! Я хочу определить отцовство. Просто помню контакты по датам с этим партнером. Он непостоянный. А с постоянным не помню дат, но точно было 3-4 контакта когда он заканчивал в меня. Хочу отбросить сомнения. Очень переживаю. Поэтому и спрашиваю на счет этих дат и таких условий .

Клиент
Ольга, сомнения были из-за того, что с постоянным партнером до этого не получалось зачать, а тут так неожиданно получилось, ( что я засомневалась а кто именно) .но я не подсчитывала никогда день овуляции, не следила за этим. Возможно поэтому и не складывалось.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Очередная менструация не пришла?
Без полноценного полового контакте и эякуляции, наступление беременности очень маловероятно.
Клиент
Маргарита,
Клиент
Маргарита, сомнения были из-за того, что с постоянным партнером до этого не получалось зачать, а тут так неожиданно получилось, ( что я засомневалась а кто именно) .но я не подсчитывала никогда день овуляции, не следила за этим. Возможно поэтому и не складывалось.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вероятность очень мала. Для оплодотворенмя необходимо определённое количество спермы, кроме того во внешних условиях сперматозоиды разрушаются.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте ! Вероятности беременности нет. А скажите может вам что то необходимо посоветовать для контрацепции?
Акушер, Гинеколог
Тогда можете не сомневаться, беременность от постоянного партнера.
Акушер, Гинеколог
14 марта - точно нет, 4 марта вероятно, но на 50%. Но так как у вас не было полноценного полового контакта, вероятность наступления беременности в эти даты сводится у нулю!
Принятый ответ
Невролог
Добрый вечер, Анна. Без проникновения и попадания достаточного количества спермы в половые пути вероятность беременности сводится практически к нулю. Ваша беременность от постоянного партнера, с которым были полноценные половые акты с эякуляцией во влагалище. Предполагаемая дата зачатия по Вашему циклу и по дате последней менструации - 10-12 марта.
Клиент
Наталья, сомнения были из-за того, что с постоянным партнером до этого не получалось зачать, а тут так неожиданно получилось, ( что я засомневалась а кто именно) .но я не подсчитывала никогда день овуляции, не следила за этим. Возможно поэтому и не складывалось.
Акушер, Гинеколог
Женский организм очень чувствителен к различным эмоциям, после 4 марта, всплеск гормонов с новым партнером, у Вас получилось зачать ребенка с постоянным партнером, примерно 10 марта. Дети - это счастье! Легкой Вам беременности!
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Если в мужской смазке присутствовала сперма, то вероятность есть, но ничтожно мала. На ряду со стандартным половым актом вероятность практически нулевая. Но точный результат отцовства можно дать только по днк тесту.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Беременность есть, ни от 4 ни от 14 марта. Предполагаемая дата оплодотворения 10 марта. Наверно от постоянного партнера. Теоретическая дата рождения малыша первого декабря. Крохе уже 4 недели +/-3 дня. Через неделю сможете услышать сердцебиение. А Вы принимаете фолиевую кислоту? Если да, продолжайте, если нет тогда начинайте. Ребенок отца постоянный партнер. Берегите нервы. Здоровья Вам и легкий беременности.
Клиент
Турабек, т.е. Не может быть такого , что 4 был контакт и сперматозоиды грубо говоря дождались , пока созреет яйцеклетка. Или 14 числа , сперматозоиды успели яйцеклетку оплодотворить.
Психолог, Сексолог
Скорее всего это стечение обстоятельств. Вы психологически расслабились и смогли забеременеть от постоянного партнёра.
Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Здравствуйте! Беременность от постоянного партнёра, так как вероятность забеременеть без проникновения и эякуляции ничтожно мала.
Невролог
Скажу по собственному опыту - очень часто зачать просто невозможно, когда люди концентрируют ВСЁ свое внимание на этом, непременно надеятся и ждут результат. Вот Вы отпустили ситуацию, и всё случилось, так же, как и у меня когда-то. А теперь я счастливая мамочка)) Нет сомнений, Вы беременны от своего постоянного партнера с которым пытались зачать и долго не получалось. Вот получилось. Не изводите себя ненужными сомнениями. Наслаждайтесь беременностью и прочь плохие мысли из головы, Ваш малыш уже всё чувствует.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна! Вероятность беременности от непостоянного партнера очень мала( практически 0). Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно определенное количество спермы. Беременность скорее всего от постоянного партнера! Какой сейчас срок беременности?
Педиатр
Добрый день. Вероятность забеременеть нижтожная. Но я видела подобные " чудеса". Через 2 недели после последней связи сделайте тест. Он уже покажет беременность. Удачи.
Гинеколог
Добрый вечер, Анна!
Вопрос нормальный при наличие более чем одного полового партнера и беременности. Не переживайте.
Беременность маловероятна(почти невозможна) от соприкасания половыми органами без проникновения и без эякуляции. Отцовство за постоянным партнером, который неоднократно оставлял эякулят в вас в течение одного цикла.
Здоровья вам и вашим близким!
Гинеколог, Акушер
В вышеописанной ситуации риска наступления беременности нет. Для наступления беременности нужна эякуляция .
Гинеколог, Акушер
Ах вон как!
Гинеколог, Акушер
Я бы сказала , что беременность от постоянного полового партнера, но вы утверждаете , что длительное время с ним беременность не наступала. И все вспомните , был ли незащищенный контакт с новым половым партнером?
Клиент
Эльвира, проникновения не было, это я помню. С другим предыдущими партнером пару лет назад, были незащищенные акты, без эякуляции. Беременность не наступала.
Гинеколог, Акушер
Да, уяснила , на тот момент вы намеренно не беременели.В таком случае беременность ждете от того мужчины, где были незащищенные половые акты.
Детский невролог, Невролог
Сперматозоиды в женском организме живет от нескольких часов до недели. Добирается до яйцоклетки от 3-4 часов, до 3 сутки. Здесь нужна точно узнать день овуляции, яйцоклетки живет 24 часа
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Вероятности забеременеть нет вообще.
Терапевт
Здравствуйте.напишите все обследования ,какие делали и если есть-киньте снимки.
Ортопед, Рентгенолог, Травматолог
вероятность сводится в 0