СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Резкая остановка месячных

Здравствуйте. На 3-ий день месячные прекратились. Начались вечером. Утром началась коричневая мазня. За неделю(может, больше) до месячных принимала Флуконазол. Также понос. Может, отравилась, может связано с этим гормональным сбоем. Что это может быть? Секс был за ~2,5 недели до месячных.

12 Апреля 2018·Просмотров: 285·Елена, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Причин может быть множество. Сделайте тест на беременность, если он отрицательный, тогда узи органов малого таза и к гинекологу на осмотр.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.