Резкая остановка месячных
Здравствуйте. На 3-ий день месячные прекратились. Начались вечером. Утром началась коричневая мазня. За неделю(может, больше) до месячных принимала Флуконазол. Также понос. Может, отравилась, может связано с этим гормональным сбоем. Что это может быть? Секс был за ~2,5 недели до месячных.
Здравствуйте! Причин может быть множество. Сделайте тест на беременность, если он отрицательный, тогда узи органов малого таза и к гинекологу на осмотр.