Анализ мочи ребенка
Добрый день. У девочки 10 лет боль при мочеиспускании, колющая боль внизу живота и субфебрильная температура появились три дня назад. Сдали анализ мочи. Расшифруйте, пожалуйста, анализы, т.к. к врачу только через пару дней
Принятый ответ
Здравствуйте. не сильно и критичный анализ да есть пару эритроцитов и немого лейкоцитов судить по такой моче о наличие инфекции мочевой системы некорректно. Анализ практически удовлетворительный. Стоит сдать еще ОАК. будьте здоровы. И УЗИ МВС
Добрый день. Признаков воспаления мочевыводящей системы нет, результаты анализа в пределах нормы. Рекомендую сдать общий анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко и проконсультироваться с детским гинекологом.
Здравствуйте. Правильно собрали мочу: перед сдачей анализа гигиенические процедуры сделали? Среднюю порцию собрали?
Здравствуйте
Анализ мочи в норме
Посмотрите или пусть сама посмотрит, нет ли местно покраснения?
Здравствуйте Татьяна в общем анализе мочи ничего критичного нет, но единственное есть слизь скорее всего была погрешность при сборе, воспалительного процесса нет, рекомендую обратиться к гинекологу. Будьте здоровы!
Добрый день. Анализ мочи в норме. Рекомендую консультацию гинеколога.
Здравствуйте, Татьяна. По анализу мочи все показатели в пределах возрастной нормы. Сдайте общий анализ крови, УЗИ почек+мочевой пузырь, консультация детского гинеколога