Мокнущая рана и не подсыхает

У ребёнка 4 месяца мокнет рана и не подсыхает, мазали фукарцином, пили антигистаминное, антибактериальными мазями мазали, врач говорит это аллергический дерматит, у нас был контагиозный моллюск и нам его выдавили и после этого у нас образовалась эта рана

нужно сдать мазок с поверхности раны на бак посев, может быть стрептодермия

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать