Беременность
Добрый вечер! Мы с мужем очень хотим ребенка, но мы оба ВИЧ положительные.,терапию принимаем.беременность возможна? И куда обратиться? Делать это или что? Незнаю у кого спросить и с кем посоветоваться!
Ваш выбор либо суррогатное материнство, либо усыновление(удочерение) из детского дома.
Добрый день. Да, беременность возможна, родить здорового ребегка вполне реально. В центре Спид, где наблюдаетесь, есть доктор по беременности и детям. Запишитесь к нему на приём , Вам все разъяснят. Если на фоне терапии вирусная нагрузка менее 100 копий/мл крови, шансы повышаются. Здоровья Вам!
Елена, добрый вечер!
Рождение здорового ребенка у вас вполне возможно. Сейчас вы проходите терапию, проконсультируйтесь со своим врачом (инфекционистом) о благоприятном периоде для зачатия. Далее по беременности вы будете наблюдаться в женской консультации по месту жительства и центре СПИД или инфекционной больнице.
Здоровья вам и вашим близким!