Зуд на коже
Здравствуйте! Примерно месяц назад появились прыщи на пальцах ног, потом на колене, на руке. Беспокоит сильный зуд периодически. В основном, когда нервничаю. Сейчас на ГВ и чем спасаться - непонятно. Подскажите, пожалуйста...
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Фото неинформативны. Прикрепите фото где видно высыпания четче и желательно без зеленки.
Принятый ответ
здравствуйте, по таким фото тяжело понять что это за процесс
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. К сожалению по данным фото тяжело поставить диагноз. Сделайте фото когда сойдет зеленка. Пока для устранения зуда используйте на участки с мокнутием спрей неотанин, без мокнутия - крем неотанин 2-3 раза в день. Его можно при ГВ
Принятый ответ
Добрый вечер Ирина ! Прикрепите пожалуйста более чёткие фото , свежих высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте, по вашим фото поставить диагноз сложно, неотанин спрей 3-4 раза в день