Выделения

Здравствуйте. Стали обильно идти белые выделение, иногда светло жёлтого цвета без запаха, раньше никогда такого не было, проверялась на инфекции, всё хорошо (правда не на все), длительное время половой жизнью не жила( больше года), потом появился новый партнёр, это могло как то повлиять на изменение выделения.

Здравмтвуйте! Что в обычном мазке на бактериоскопию?

Ольга,

Ольга, лейкоциты 1-5, эритроциты отсутствуют,эпителий плоский умеренно, флора смешанная с преобл.мелкопалочковой умеренно, trichomonas vaginalis не обнаружены, бластоспоры отсутствуют, слизь в небольшом кол-ве, кокки отсутствуют, leptotrichia spp. не обнаружен, ключевые клетки не обнаружены, значение незавершенного фагоцитоза не обнаружены.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок отличный! Думаю, что это реакция на микрофлору партнера. Если в течение времени Вас это будет также беспокоить сдайте посев на патогенную микрофлору из влагалища.

Ольга, спасибо за консультацию.