Минет с проституткой

Здравствуйте, пару месяцев назад проститутка сделала мне минет в презервативе, через 15 дней от контакта я сдал ПЦР РНК ВИЧ 1, гепатит В. гепатит С, ИФА антитело/антиген ВИЧ 1/2, через 21 день от контакта Андрофлор и сифилис, через 31 день от контакта ИФА антитело/антиген ВИЧ 1/2, ИФА сифилис, гепатит В, С . Анализы попробую приложить, но вроде все в норме, подскажите стоит ли еще что то сдавать или я здоров и ничем не заразился

Здравствуйте, через минет заразиться не возможно и тем более что вы были защищены презервативом. Вирусные инфекции можно исключить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кодратьев
Клиент

Ирина, а анализы все в норме? В андрофлоре по некоторым позициям стоят цифры

По андрофлору у вас все хорошо.

Здравствуйте! Если целостность резерватива не была нарушена, то риска заражения нет. ИППП у Вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кодратьев
Клиент

Галина, а анализы все в норме? В андрофлоре по некоторым позициям стоят цифры

Это нормальная микрофлора уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора в той или иной степени (то что Вы называете цифры).

Здравствуйте! вСЁ это и ВИЧ в том числе можно исключить, причин для волнений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кодратьев
Клиент

Павел, т.е. результатов ПЦР и ИФА на ВИЧ достаточно чтобы сделать вывод, что ни раньше ни в этот раз я его не подцепил?

Принятый ответ

Вполне достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Кодратьев
Клиент

Павел,

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекциями нет. Можно анализы не сдавать!