Красное пятно на груди
Добрый день! Сразу после родов, как начала кормить грудью, точнее когда пришло молоко появилось красное пятно. Не болит, не чешется, не увеличивается. Фото прилагаю. На гв мы 2 года. Вопрос, что это может быть? Пигментное пятно, сосудистое?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую пройти дерматоскопию на очном приеме дерматолога для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на сосудистое пятно . Необходима дерматоскопия элемента у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, больше похоже на сосудистое образование, для уточнения требуется дерматоскопия
Принятый ответ
Здравствуйте! На пигментацию это не похоже, больше на сосудистое образование. Лучше сделать дерматоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо очная консультация дерматолога.
С уважением.
Здравствуйте, пятно не исчезает при надавливании ? Походе на сосудистое образования . Нужен очный осмотр дерматолога и возможно дерматоскопия