Пятно на груди

Появилось пятно или прыщ полторы недели назад , не чешется не болит , решила его выдавить , ничего не выдавилось , только расколупала , мажу кремом от прыщей , но переживаю что долго не проходит , делала узи груди в марте этого года , все в порядке , что делать ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это чисто кожное образование. Похоже на сосудистую гемангиому.
Можете пройти дерматоскопию. Визуально ничего опасного нет. И связи с тканью железы тоже

Принятый ответ

Здравствуйте если есть возможность переделайте фотографию более качественно

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за кожное проявление не связанное с тканями молочных желез. Подозрений в отношение злокачественности нет. Планово пройдите очную консультацию дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Визуально похоже на гемангиому. Нужно обратиться к дерматологу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально данные говорят о маленьком сосудистом образовании - гемангиоме
Оно безопасно и не требует никаких действий