Вероятность беременности

Добрый день. Мы с молодым человеком на протяжении недели занимались фингерингом и мастурбацией ( я ему мастурбировала) , т.к к сексу ещё не готовы. Полового акта у нас не было. Именно в эту неделю, когда это все происходило, у меня была овуляция. Один раз он кончил мне на живот, но никуда ничего больше не попало. И всегда, когда я ему мастурбирую, он заканчивает, и после этого моет руки с мылом , если собирается трогать меня. Два раза мы вместе мылись в ванне, когда он тоже был возбуждён и мог меня трогать. Есть ли какая-то вероятность беременности? Прошло уже две недели после всего этого, месячные должна начаться с дня на день, но их пока что нет. На протяжении недели у меня были признаки орви: температура и насморк. также с октября месяца я поправилась почти на 3 кг

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 100% исключена

Валерия, а если он мог помыться с мылом после семяизвержения, а потом я могла помыться этим же мылом? все это было в дни овуляции

Спермотозоиды теряют свои двигательные способности после того, как попадают во внешнюю среду

Принятый ответ

Здравствуйте! Исключена 100% беременность, таким способом вы никаким чудом не забеременеете без полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище.

Галимат, если он мог помыться с мылом после семяизвержения, а потом я могла помыться этим же мылом? все это было в дни овуляции

Нет, никак не наступит

Галимат, спасибо большое за ответ. то есть вероятность прям нулевая? у меня сегодня 1 день задержки.. а если вдруг у него могло остаться что-то на пальцах, а потом он их ввёл меня? но это исключено, но вдруг ..

Исключена беременность в любом случае. Задержка до 10 дней счиатется нормой, скорее вы переживаете поэтому это идёт как стресс для организма

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Из-за ОРВИ может быть небольшая задержка

Алёна, если он мог помыться с мылом после семяизвержения, а потом я могла помыться этим же мылом? все это было в дни овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.Беременность исключена.

Вера, если он мог помыться с мылом после семяизвержения, а потом я могла помыться этим же мылом? все это было в дни овуляции

Таким образом забеременеть невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище, в Вашем случае беременность исключена. Не волнуйтесь! ОРВИ, набор веса, это стресс для организма, на Любой стресс организм реагирует прежде всего задержкой Менструации. Отклонения в цикле до 7-10 дней не являются патологией. Поэтому спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!

Ольга, а если он мог помыться с мылом после семяизвержения, а потом я могла помыться этим же мылом? все это было в дни овуляции

Нет! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище! До начала половой жизни беременность исключена, не волнуйтесь!

Здравствуйте. Беребез семяизвержения во влагалище исключена, не переживайте

Асиет, если он мог помыться с мылом после семяизвержения, а потом я могла помыться этим же мылом? все это было в дни овуляции

Беременности не будет даже так