Потеря памяти
Добрый день ! У меня полная потеря памяти и в голове нет ни одной мысли. Головных болей нет. Но совершенно пустая голова. Скажите, пожалуйста, что за болезнь у меня может быть с такими симптомами ? Мой возраст: 46 лет.
Скорее всего, это симптомы депрессии.
Светлана, это не депрессия. Я ничего вообще не помню. И не могу думать. Сложно читать, смотреть телевизор.
Возможно, острое нарушение мозгового кровообращения. Стоит сделатьКТ или МРТ головного мозга.