Совместимость с алкоголем

Добрый день! Пью курс Беталок-Зок и Кардисал 20, 2 недели, было повышенное давление вызванное стрессом, все анализы в норме. Через сколько после приема препаратов, можно разово употребить алкоголь? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эти препараты как бы для длительного лечения.
Курсом не применяются. Употребление алкоголя, в разумном количестве, на фоне терапии ими, допустимо.

Алексей, Спасибо!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анатолий.
Если Вы принимаете препараты утром, то вечером можете спокойно употребить алкоголь в умеренных количествах. Разрыв по времени должен быть не менее 4 часов.

Марина, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте интервал приёма не менее 6 часов и количество алкоголя должно быть умеренным

Гульнара, спасибо!