Завышен ат-тпо очень сильно беременна, 20 неделя

Здравствуйте, ат-тпо завышен 914 ,ттг в норме. Очень страшно что навредит плоду. Что делать? Гинеколог сказала нужно консультация эндокринолога. В начале беременности ттг был завышен,назначили только калия йодит.

Здравствуйте. Ат ТПО говорит об аутоиммунной настроенности организма против щж, лечить их не надо, они никак не влияют на ребенка, это просто маркер. Необходимо контролировать ТТГ и при повышении ТТГ своевременно начать прием эутирокса при необходимости.