Грибок ногтей?
Здравствуйте,пришла на маникюр и после снятия мне отказали в дальнейшей работе обозначив, что у меня грибок. На среднем пальце небольшая полоса темно-бордового цвета(похоже на капилляры). Мастер сказал,что инфекция полезет на соседние ноготки. Подскажите пожалуйста так ли это?
Здравствуйте. По вашему описанию можно предположить травматизацию, грибок ногтя ближе к желтому, коричневому или белому цвету.