Слабость и гореч во рту.
Здравствуйте,подскажите сильная слабость,шаг сделали дальше идти не можем надо ложится и гореч во рту,потеря аппетита.Была температура не большая пару дней,сейчас нет.Голова кружится,можно потерять сознание.
Добрый день. Про кого речь - про вас или кого-то еще? Возраст, хронические заболевания, принимаемые сейчас (или принимаемые недавно) препараты? Рост и вес? Делали ли какие-либо обследования (ФГДС, УЗИ ОБП, биохимия крови и так далее)? Какая именно температура была? Что с АД и сахаром крови?