Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть ? — вопрос №640769

Здравствуйте , помогите пожалуйста мне , 16.10 был совершен половой акт защищённый то есть презервативе . И я плюс я выпила пронсинор , потому что накручивла себя что забеременяю . После этого я ела очень много и был жидкий стул и я незнаю подействовал ли препарат . Я очень волнуюсь помогите пожалуйста.

Акушер, Гинеколог
Добрый день. Даже без постинора при интимной близости в презервативе беременность исключена. Так что не переживайте)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в данной ситуации беременность маловероятна, так как у вас подучилась двойная контрацепция.
Принятый ответ

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ульяна, здравствуйте!
Не переживайте, беременность в данной ситуации исключена - во-первых был защищённый половой акт, во-вторых Вы приняли препарат для экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ульяна! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Не волнуйтесь! Жидкий стул через какое время после приема постинора был?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Беременность точно исключена. Не волнуйтесь. Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище, у вас половой акт был в презервативе
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена в любом случае