Планирование беременности

Здравствуйте, у меня такой вопрос, прошло 2 года после родов, было кесарево сечение. Можно ли уже планировать следующую беременность. Я просто переживаю за внутренний шов. Ответьте пожалуйста.......

Здравствуйте, можете планировать беременность, как себя поведёт шов никто не знает во время беременности. Но так как прошло два года с большой вероятностью что рубец будет состоятельный.
По узи можно косвенно сказать о состоянии шва.

Регина, спасибо за ответ