Выделение из соска
На днях сосок справа стал чувствительным, не обратила на это внимание, но вчера не проходил, попробовала надавить на ореол, посмотреть нет ли жидкости, ничего не вышло, а когда надавила именно на сам сосок, вышло что-то белое, совсем чуть чуть, не жидкое. Напомнило как вот на прыщ надавливаешь на спине, выходит из него что-то белое, так и тут. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Добрый вечер, это может быть закупорка млечного протока, ничего страшного
Марина, а с чем это связано? Детей у меня нет, грудью не комила
Принятый ответ
В протоках всегда есть содержимое, это норма