Температура после выписки с пневмонией

После пневмонии выписались и пошли в сад, а с выходных заложенность носа, насморка нет и кашля, температура стоит 37, что делать не понимаю, сдавали анализы, всё хорошо, может ли это связано с носиком, к лору не попадаем, она на больничном, подскажите пожалуйста, я переживаю, чтоб не стало хуже.

Здравствуйте. Сколько времени прошло после болезни? Контрольный рентген делали? Сколько ребёнок ходил в сад?
Вполне вероятно что это новая ОРВИ