Стафилококк

Расшифруйте пожалуйста анализы. Прикрепляю результаты.

Принятый ответ

В анализе кала- прищнаки дисбиоза кишечника

Принятый ответ

Здравствуйте! По какой причине взят анализ ? Какие симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, да вздутие живота и спазмы. Ребенку 3 месяца. Гв

По анализу ничего критичного я не вижу. Можно пропить препарат биогая курсом. Продолжайте кормить по требованию, водичкой не допаивайте, почаще выкладывать на животик , прикорм от 5,5 лучше с 6 мес. У ребенка скорее всего младенческая дисхезия, это явление временное пройдёт само собой , лечение его не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, не нужно стафилококк лечить?

Нет, не нужно

Принимайте биогая, это и будет лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. В 3 месяца неинформативно кал на дисбактериоз сдавать. Какой смысл флора еще не сформировалась. У всех детей болят и дуют животики. И все родители через это проходят. Вам просто нужно пройти данный этап. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего критичного в анализах нет. Если ребенка беспокоит животик, то можно попить биогаю.