Стафилококк
Расшифруйте пожалуйста анализы. Прикрепляю результаты.
Принятый ответ
В анализе кала- прищнаки дисбиоза кишечника
Принятый ответ
Здравствуйте! По какой причине взят анализ ? Какие симптомы?
Екатерина, да вздутие живота и спазмы. Ребенку 3 месяца. Гв
По анализу ничего критичного я не вижу. Можно пропить препарат биогая курсом. Продолжайте кормить по требованию, водичкой не допаивайте, почаще выкладывать на животик , прикорм от 5,5 лучше с 6 мес. У ребенка скорее всего младенческая дисхезия, это явление временное пройдёт само собой , лечение его не требуется
Екатерина, не нужно стафилококк лечить?
Нет, не нужно
Принимайте биогая, это и будет лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. В 3 месяца неинформативно кал на дисбактериоз сдавать. Какой смысл флора еще не сформировалась. У всех детей болят и дуют животики. И все родители через это проходят. Вам просто нужно пройти данный этап. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного в анализах нет. Если ребенка беспокоит животик, то можно попить биогаю.