Фенобарбитал
Здравствуйте, а может показать наличие фенобарбитала в анализах мочи, если делали за 2 дня капельницу при интоксикации с фенозепамом? Сдал анализы и мне теперь говорят что я наркоман, приобрел и употребил наркотики, а это административное правонарушение. Ну я еще капал корвалол при этом.
Принятый ответ
Да в анализах мочи покажет следы фенобарбитала
Принятый ответ
Евгений, да, конечно, должно показать.
Здравствуйте, Евгений. В зависимости от длительности приема фенобарбитала, он сохраняется в моче от недели до месяца. Корвалол так же содержит фенобарбитал
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фенобарбитал показывает из-за корвалола. Фенобарбитал это не наркотик, а психоактивное вещество, но наказывается как за наркотик к сожалению.
Здравствуйте, анализ положительный из- за корвалола ( там содержится фенобарбитал), не из-за феназепама.
Принятый ответ
Здравствуйте. Капельницы непричем, дело в корвалоле, он содержит в составе фенобарбитал. Даже после однократного приема корвалола фенобарбитал будет около недели определяться наркологическими тестами, это вещество долго выводится из организма.
Принятый ответ
Здраствуйте,да,покажет.