Консультация гинеколога /

Удовоетворение — вопрос №64171

Добрый день! Просьба помочь) живу в браке 4 года. Муж первый и единственный мужчина. За все это время я ни разу не получила вагинальное сексуальное удовлетворение. Подскажите,пожалуйста, почему такое может быть и что делать что бы исправить?
Заранее спасибо!

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Вы рожали?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, нет и беременностей не было

Гинеколог, Маммолог, Акушер
А при мамтурбация у вас бывают оргазм?
Клиент
Маргарита, только клиторальный
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это частая проблема женщин.
Часто ситуация улучшается после родов.
Если вы испытываете удовольствие при иной стимуляции, то медицинской патологии здесь нет.
Только эксперименты и изучение тела позволит вам приблизиться к удовольствию.
Так же вопрос о том, есть ли психологические "блокирующие" факторы, с ними необходимо разобраться.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Если у вас есть клиторальные оргазм по отдельности, значит по гинекологии все в норме , вам необходимо расслабиться и направить мужчину в нужном вам русле.может расслабиться необходимо вам. Может больше времени вам нужно.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
А вагинальные оргазм женщины часто начинают получать после родов. Либо много позже после первого контакта.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!
Психолог, Сексолог
Не все женщины могут получить вагинальный оргазм. Вы пробовали разные позы? Было ли хотябы приблизительно чувство, что оргазм может лучиться? Муж пробовал совершать фрикции пальцами?
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, такое довольно бывает у женщин. Возможно после родов все изменится, а пока поэкспериментируйте( позы, лубрикаты)
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Добрый день! Скорее всего, Ваш организм так утроен, что Вы можете испытывать только клиторальный оргазм. Это Ваша особенность, в этом нет ничего неправильного или неестественного. Встречается довольно часто. Могу в утешение сказать, что есть женщины, которые не способны испытывать никакой из видов оргазма вообще.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Прекратите мастурбацию совсем. Уберите стимуляцию клитора. Прекратив рукоблудие , научившись наслаждаться друг другом вы придете к влагалищному оргазму.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Не переживайте вы не одна такая женщина на свете многие женщины не могут получать вагинальный оргазм. Просто вам необходимо поэксперементировать. Или все может измениться после родов. Но патологии у вас точно нет
Принятый ответ
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Такое осень часто. Причин много. Нужно пробовать разные позы. Если вы кончаете сами клиторально только при напряжении мышц, то есть методика как это убрать. Но и позы искать надо, помогать во время акта стимулировать. Вообще каждая ситуация индивидуальна.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Алефтина. Бывает, что женщина получает удовольствие только таким образом. Попробуйте или игрушки из секс- шопа,или позу наездницы,так будут стимулироваться приятные вам зоны.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
добрый день!! такое состояние встречается достаточно часто. после родов ситуация может измениться в лучшую сторону. пробуйте различные варианты и расслабления в том числе
Принятый ответ
Педиатр
Не все женщины способны получить вагинальный оргазм вообще.
Если вам сильно беспокоит данная проблема, можно вместе с мужем сходить на очныйц прим к сексологу
Терапевт
Здравствуйте.напишите все обследования ,какие делали и если есть-киньте снимки.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Алефтина! Попробуйте разнообразить вашу половую жизнь, постарайтесь больше расслабляться во время секса. Если не получиться, то после родов станет лучше. Здоровья Вам!