Высокий ige и прививка

Добрый день. Муж собирается делать прививку, сдал Ige общий 385 me. (Норма до 100) Сдавал ранее панель на бытовые аллергены выявили аллергию на собаку и кошку. Их в доме нет. Сейчас по утрам небольшой насморк, который через пару минут проходит сам и шелушения в ушах на постоянной основе, дискомфорта физического не доставляет. Больше ничего не беспокоит. Можно ли сделать прививку при таком ige?

Принятый ответ

Здравствуйте! С такими проявлениями и результатом анализа вакцинация не противопоказана. Прививку делать можно. Рекомендую вакцинироваться на фоне антигистаминных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация не противопоказана под прикрытием антигистаминных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника

Принятый ответ

Добрый день. Вакцинация разрешена. Общий IgE сохраняется повышенным вследствие предрасположенности к аллергическим реакциям.