Понижение сексуальной функции

Я два месяца назад заметил понижение сексуальной функции, то я не могу на долго держит в половой жизни. Зависть исчезает сразу после первой эякуляции (меньше 10 мин) а потом нет эрекции и половой член не стоит, а в случае стоит то не жесткий

Вам нужно больше времени на восстановление после первого полового акта. Не спешите, дайте организму отдохнуть.