Слабость после ковида

Здравствуйте! Мне 33 года беременность 27 недель. После ковида слабость, боль в ногах, головокружение иногда резкие боли в голове давление низкое периодически падает до 90/60 анализ крови изменен тоже

Здравствуйте! Как давно вы перенесли ковид? На таком сроке такие жалобы могут быть обусловлены и беременностью. Прикрепите анализы.
Анализ посмотрела. В Оак изменения незначительные. Коагулограмма соответствует сроку беременности.

Надежда, 4 дня как выписалась 20 процентов поражения было анализы прикрепила.

Я увидела. Ответ дополнила выше.

Надежда, в больнице клексан и верошпирон на месяц назначили их не принимать тогда если анализы соответствуют?

Принятый ответ

В соответствие с анализами, показаний нет. Верошпирон-это мочегонный препарат, он не для разжижение крови. Видите, мы тут вас не видим, не знаем вашего полного анамнеза и прочее. Может доктора увидели какие-то другие показания. Лечим мы не анализы, а конкретного человека.

Здравствуйте , д димер, фибриноген соответствует сроку беременности, принимайте витамины для беременных.

Вита, кровь разжижать не нужно?

Нет

Здравствуйте , то что изменено характерно для беременных. У вас астенический синдром.

Здравствуйте, по крови значимых изменений нет. Такие симптомы могут быть обусловлены перенесенным ковидом. Можно пропить поливитамины и цефавору 20 капель 3 раза в день месяц

Екатерина, мне прописали в больнице клексан и верошпирон их нужно принимать или разжижать кровь в данном случае не нужно?

Здравствуйте. Рекомендую прием препарата элевит или фемибион.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.