Антитела G
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови на антитела IgG. Он показал IgG 2,61. Написано антитела обнаружены, вот я понять не могу это много или мало? Можно ли мне делать прививку от ковида? Спасибо
здравствуйте
метод полуколличественный. если сдавать колличественный методом, то цифра будет больше. иммунитет есть у вас.
Здравствуйте. Это крайне низкий уровень антител. Не зависимо от методики исследования, количества для защиты организма не достаточно. Прививайтесь.
Здравствуйте.
Антитела есть, но их очень мало.
В ближайшее время желательно запланировать вакцинацию.
Здравствуйте.
Нужно запланировать и пройти вакцинацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела есть, но очень мало. Нужно вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Антитела есть, но их мало, поэтому запланируйте вакцинацию.
Здравствуйте, это мало ! Если вы болели более 6 месяцев можно вакцинироваться .
Вита, официально я вообще не болела! По этим показателям, можно понять, когда примерно это было?
Принятый ответ
Давно, так как титр низкий.
Принятый ответ
Здравствуйте! Этот анализ говорит только о том, что иммунитет сформирован. Для определения напряженности иммунитета проводится другой анализ - количественное определение IgG к S-белку.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный анализ говорит о том, что у Вас есть иммунитет к коронавирусной инфекции. По данному анализу нельзя сказать когда Вы переболели коронавирусной инфекцией. Да, вакцинироваться Вам можно. Рекомендую вакцину Спутник V или Спутник Лайт.
Добрый день, это очень мало, в таком случае показана вакцинация
Здравствуйте. Рекомендую прием вакцины, так как очень низкий уровень антител.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.