Консультация терапевта /

Антитела G — вопрос №642484

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови на антитела IgG. Он показал IgG 2,61. Написано антитела обнаружены, вот я понять не могу это много или мало? Можно ли мне делать прививку от ковида? Спасибо

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
метод полуколличественный. если сдавать колличественный методом, то цифра будет больше. иммунитет есть у вас.
Терапевт
Здравствуйте. Это крайне низкий уровень антител. Не зависимо от методики исследования, количества для защиты организма не достаточно. Прививайтесь.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Антитела есть, но их очень мало.
В ближайшее время желательно запланировать вакцинацию.
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Нужно запланировать и пройти вакцинацию.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, антитела есть, но очень мало. Нужно вакцинироваться
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Екатерина. Антитела есть, но их мало, поэтому запланируйте вакцинацию.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, это мало ! Если вы болели более 6 месяцев можно вакцинироваться .
Клиент
Вита, официально я вообще не болела! По этим показателям, можно понять, когда примерно это было?
Терапевт, Функциональный диагност
Давно, так как титр низкий.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Этот анализ говорит только о том, что иммунитет сформирован. Для определения напряженности иммунитета проводится другой анализ - количественное определение IgG к S-белку.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Данный анализ говорит о том, что у Вас есть иммунитет к коронавирусной инфекции. По данному анализу нельзя сказать когда Вы переболели коронавирусной инфекцией. Да, вакцинироваться Вам можно. Рекомендую вакцину Спутник V или Спутник Лайт.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, это очень мало, в таком случае показана вакцинация
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Рекомендую прием вакцины, так как очень низкий уровень антител.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.